Siguenos en:

0011

Lote 9:

Medalla Original del merito militar distintivo blanco, epoca Franco. Plata y esmalte .

La subasta comenzará en__ días y __ horas

Precio base: €5

Precio estimado: €40 - €100

IVA: Solo sobre comisión

militaria

Original y en muy buen estado , plata punzonada y esmaltes ( esmaltes muy bien , tal se ve ), bifacial con ambas caras esmaltadas pero le falta el escuson trasero . corona imperial movil, con su cinta y pasador originales

Subastas Overtime

¿A qué página deseas ir?

Visita la más reciente subasta realizada.

Tu cuenta exclusiva para subastar

Visita nuestro registro
de Subastas