Siguenos en:

Subasta

Lote 7:

Lote de cuadros bodegones pintados sobre lienzo y enmarcados

La subasta comenzará en__ días y __ horas

Precio base: €5

Precio estimado: €50 - €100

IVA: Solo sobre comisión

varios

Tal como se ve en las fotografias, 50 x 40cm 1 horizontal y otro vertocal marcos de madera dorados.

Necesitas ayuda? click aquí

Subastas Overtime

¿A qué página deseas ir?

Visita la más reciente subasta realizada.

Tu cuenta exclusiva para subastar

Visita nuestras
de Subastas terminadas