Siguenos en:

27/2/24

Lote 10:

Obra de arte “PUNK” de George Cosmin

La subasta comenzará en __ días y __ horas

Precio base: €10

Precio estimado: €200 - €500

IVA: Solo sobre comisión

George Cosmin

“Punk” cuadro pintado por el artista George Cosmin, es una obra única enmarcada en marco madera dorada y bien conservada. Medidas

Necesitas ayuda? click aquí

Subastas Overtime

¿A qué página deseas ir?

Visita la más reciente subasta realizada.

Tu cuenta exclusiva para subastar

Visita nuestras
de Subastas terminadas