Siguenos en:

27/2/24

Lote 6:

Salvador Dalí (1904-1989) - Mae West, Marylin Monroe Mao - Litografía firmada abajo a la derecha (a la vista 74 X 53 cm)

La subasta comenzará en __ días y __ horas

Precio base: €10

Precio estimado: €700 - €1 900

IVA: Solo sobre comisión

Salvador Daí

Dali : Mae West, Marilyn Monroe, Mao Arte del siglo XX, grabados, litografías Autor: Dali Materias: Abstracto / Características: Firmado / Autenticidad: Firmado positivo / Soportes: Sobre papel / Periodo: Moderno 1945 – 1970 / Como se ve en las fotografías.

Necesitas ayuda? click aquí

Subastas Overtime

¿A qué página deseas ir?

Visita la más reciente subasta realizada.

Tu cuenta exclusiva para subastar

Visita nuestras
de Subastas terminadas