Siguenos en:

27/2/24

Lote 8:

Murillo oleo sobre lienzo, niño comiendo melones pintor A. Macias Peñate 29/9/1940

La subasta comenzará en __ días y __ horas

Precio base: €10

Precio estimado: €200 - €750

IVA: Solo sobre comisión

A.Macias Peñate

Oleo sobre lienzo, enmarcado en madera dorada copia de A. Macias Peñate 29/9/1940 Medidas 60 x 54 cm.

Necesitas ayuda? click aquí

Subastas Overtime

¿A qué página deseas ir?

Visita la más reciente subasta realizada.

Tu cuenta exclusiva para subastar

Visita nuestras
de Subastas terminadas